Кто знает сколько стоит турбо кит.

Сергей Т Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Знаток (443) 15 лет назад
зависит от города и оборудования.

по цене тебе посчитают только в мастерской, где возьмутся делать - цена зависит от машины, от того, какой прирост мощности хочешь получить, какое оборудование будешь ставить и насколько качественно ...

Еще имей ввиду, что если турбируешь движок, то обязательно надо менять внутренности двигателя - поршни, клапана, корее всего валы ...это уже само по себе, без турбокита требует больших затрат времени и денег !
Если на штатный атмосферный двигатель, без переделок поставишь турбину, то он у тебя очень недолго проживет - не выдержит многократно возросшей нагрузки.
Так же нужно будет усилить трансмиссию и тормоза, по хорошему.

Дерзай !
Остальные ответы
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
около 100 тысяч это кит.... а сама турбина 55 если брать отеч. машины.... просче рпд взять надежней и интересней....
Дима Саган Ученик (112) 15 лет назад
мне на вектру 6500 европейских рублей до 580 лошадок
Пользователь удален Ученик (55) 15 лет назад
турбо кит на какую машину? Лучше по отдельности брать. Так дешевле выйдет да и сам сможешь выбрать какую турбину воткнуть и какой радиатор