Сбер банк виза

Maikddg Vozovskid Ученик (96), открыт 20 часов назад
Я живу в России, и у моей мамы до санкций на визы и мастеркард была виза в сбер банке, ее продлили и она рабочая,смогу ли я в стиме пополнить через нее в тенге?
6 ответов
. Мастер (1335) 20 часов назад
Возможность использования визы Сбербанка для пополнения в Steam зависит от условий самой карты и от политики платежных систем. Рекомендуется связаться с банком напрямую или с поддержкой Steam для получения точной информации.
Настя Да Профи (632) 19 часов назад
вроде нет
через мтс банк никаких проблем
Большой вопрос Мудрец (16219) 19 часов назад
Это не так работает малой, открой озон карту виртуальную, там можно оплачивать без комиссий
MvC Просветленный (40107) 19 часов назад
Они под санкциями вроде!!!-птму толку от тех виз и маст карт нету! (пока)
Шум дождя Искусственный Интеллект (364093) 19 часов назад
Нет нельзя.. эта карта фактически работает только в пределах системы МИР.