Почему порно актёров не сажают на создание и распространение порнографии?!

Миша Тарасов Мастер (1201), на голосовании 21 час назад
Я видел в новостях как полиция накрыла квартиру, где ребята установили вебкам студию. Им дали, судя по сюжету 10 лет за распространение порнографии. И так же увидел в ютуб девушки, её звали luxurygirl. Приглашают на различные русские ток шоу, программы с известными артистами и певцамиона ведёт отдельную рубрику на канале 2 на2 ( я в инете прочитал) . По её словам она зарабатывала на порно 5 миллионов в месяц долларов. Но почему ей не занимается прокуратура за создание и распространение порнографии, а всевозможно её пиарят.?! (Я вообще не знаю кто эти люди, и не смотрю порно, почему правительство так действует выборочно?!)
Голосование за лучший ответ
Alex Games Мастер (2350) 1 месяц назад
потому что порно эта харашоооо
Lazuli Профи (790) 1 месяц назад
Они снимают за границей, там, где законом не запрещено