Как спрятать детей из подвала

Capibara Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
У меня где то 40 детей мне они не нужны я хочу продать хотите купить сделаю скидку а цена 42 рубля.пацаны на лимузине едет на концерты видят в магазине скидку 42% клинава оставить эни в это эксперт залетела закупилсь теперь едят десерты прошел мира бротуха попробуй ка не обернись
Лучший ответ
Senator Armstrong Гуру (4302) 1 месяц назад
ээ да ты заипал меня прятать
CapibaraУченик (196) 1 месяц назад
Нет не бойся тебя продадим
Остальные ответы
a2cat a2cat Мастер (2289) 1 месяц назад
приготовь их с 42 кг картошки и съешь за 42 минуты 42 секунды
CapibaraУченик (196) 1 месяц назад
Нет деньги нужны
a2cat a2cat Мастер (2289) Capibara, тогда продай 42 братству
CapibaraУченик (196) 1 месяц назад
Ок