"Поцелуй с подругой"?

Аня Кулагина Ученик (89), открыт 12 часов назад
  • Я девушка, и сегодня мне приснилось как я целуюсь в засос со своей на данный момент бывшей-подругой, мы лежали обнимались, после поцелуя она сказала, что и не против начать общение, и зря не хотела общаться, что это может значить, после сна конечно было больно, что бывшая подруга и снилась, тк скучала по ней год, и вроде отпустила, а вроде и нет.
1 ответ
Agata Гуру (4294) 12 часов назад
Поцелуй во сне это конфликт, столкновение в жизни. Вы в плохих отношениях поэтому и приснился поцелуй. Между вами может произойти выяснение отношений.