Помощь моему другу

Владимир Ананасов Ученик (145), открыт 11 часов назад
Мой друг (назовём Д для упрощения) сидит на домашнем обучении и не ходит в школу. Он почти ни с кем не общается (только интернет-друзья, да и все мальчики) и не знает, как заговорить с девушкой и банально где её найти. Я не особо в этом понимаю и мне нужна помощь других для полезного совета. А ещё он становится геем
5 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (142686) 11 часов назад
На сз пусть ищет.
Владимир АнанасовУченик (145) 11 часов назад
Что такое "сз"?
Серж Серж Искусственный Интеллект (142686) Владимир Ананасов, ОН знает что это.
Посоветуешь пару сз?
Серж Серж Искусственный Интеллект (142686) Владимир Ананасов, Нет. Я не на домашнем обучении.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (170220) 11 часов назад
Прикол, конечно. Ты просишь чтобы люди в интернете помогли ТЕБЕ, чтобы ты помог твоему другу.

БРЕД.
А что мне, говорить его тг, чтобы ты ему самолично помог?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (170220) Ну да. За отсос. А чо? А там глядишь и нафиг этих девок. ?‍♂️ Что ты такой душный? Ответ мой скрыл. Хапнуть респекта за чужой счёт не получится, парниша. ?‍♂️
Михаил Ергаков Просветленный (38735) 10 часов назад
Сначала коммуникативный тренинг, а потом просто практика - знакомиться и общаться со многими, чтобы затем выбрать одну.
razrivatel celok Ученик (165) 10 часов назад
просто подойти на улице попросить номер