Мой друг (назовём Д для упрощения) сидит на домашнем обучении и не ходит в школу. Он почти ни с кем не общается (только интернет-друзья, да и все мальчики) и не знает, как заговорить с девушкой и банально где её найти. Я не особо в этом понимаю и мне нужна помощь других для полезного совета. А ещё он становится геем
А что мне, говорить его тг, чтобы ты ему самолично помог?
Kotti Yang
Ну да. За отсос. А чо?
А там глядишь и нафиг этих девок. ?♂️
Что ты такой душный? Ответ мой скрыл. Хапнуть респекта за чужой счёт не получится, парниша. ?♂️