Государство развивает свою гражданскую промышленность, производя телефоны, комплектующие, автопром и прочее.И контролируют 60 процентов гражданской промышленности .Но и также поддерживает деньгой перспективные проекты. То есть государство контролирует 60 процентов а бизнеса 40 процентов.При этом защищаются права рабочих с обеих сторон.
Обхохочешься...Производство телефонов...Японцы с китайцами нервно курят в сторонке. А уж автопром - это вообще жесть...А самое веселое - защита прав рабочих, да еще и с двух сторон.