а приставать к Полине спеть с ними, если не собираются к ней идти, норм?)
Счастье в объятиях
«I’ll be back», Да норм. Они просят спеть одну песню с ней на прослушивании.А тоот к кому они пойдут вкладывается в конкурсанта весь проект, плюс потом раскручивает.ТАк что Полина легко отделывается)))))) плюс на всех концертах, все наставники высказывают мнения на каждую песню.Так что получается они все хором их учат.
Всё можно, если Вы заметили. Остаётся следить за цензурой, которая не меняет самое главное: Вместо слова из трёх букв нужно теперь применять слово из восьми букв, чтобы простые лди вообще не писали, а писали бы только сложные, то есть умные люди.