Если принять верным мнение астрофизиков, которые были только на земле и луне об устройстве вселенной, то где находятся

Vladimir Remizov Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
ад и рай?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (442261) 1 месяц назад
Нигде не находятся, это сказки.
Vladimir RemizovУченик (5) 1 месяц назад
Не может такого быть, чтобы религия в той или иной форме существовала абсолютно у всех народов, и это было бы неправда.
Vladimir Remizov, "не может быть" - не аргумент.
Вас Ёк Искусственный Интеллект (101958) 1 месяц назад
Причём тут астро? Это знает каждый священник
... В голове.
Не веришь - сам спроси.
Krab Bark Искусственный Интеллект (299598) 1 месяц назад
Астрофизиков на Луне не было, да и что им там делать? Был только один геолог. Насчет ада - Папа Римский считает, что его нет или он пуст, а кому знать лучше его?
https://sovetov.su/news/2024/1/20/52122
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (292914) 1 месяц назад
Ад и рай находятся в двух местах:
  • в Библии,
  • в головах верующих в качестве фантазии.
сас Мудрец (14317) 1 месяц назад
Ад и Рай это устоявшиеся представления других измерений. Измерения эти не материальные. Наши законы физики там не работают. Физической материи и понятия времени там нет. Можно даже сказать что эти миры внутри нашего мира но мы их не осязаем Они тонкая материя. Физически Ад и Рай ни где во Вселенной не существуют.
Нaблюдатель Мудрец (19564) 1 месяц назад
А нет их, пока-что: они в будущем, и надо ещё постараться, чтобы создать Рай.
Разве не понятно, что развитие движется к этому. Вот только вместо Рая, вполне может получиться Ад (хотели, как лучше, получилось...).
Достань в наше время человека, который жил, допустим, 2тыс. лет назад: он будет считать, что попал в рай.
Богдан Горьков Мастер (1946) 1 месяц назад
ад находится под землёй . иногда даже ад извергается и люди умирают и на земле . а ещё иногда ад топит землю и извергает её . а ещё бывает тчо плита тиктоническая двигатся тоже и люди умирают просто от вибрации от этого процесса.

ну а рай был бы если бы люди не задавали тупых вопросов а так это ад всё .