Хочу только тренеровался

Перестали так сильно привлекать вещи, которые раньше нравились, например игры. Начал замечать, что сижу в школе в ожидании только того, что пойду тренироваться.Все остальное кажется малопривлекательным. Что делать?

помимо силовых делай кардио, оно полезно. можно плаванием или бегом заняться или даже лыжами. фильмы и сериалы можно смотреть, любимых блогеров. сам танки забросил, скучно стало.

Учить уроки.

Это нормально, в доигровую эпоху мы в лесенку на перекладинах играли