Хочу только тренеровался

Георгий Битюков Ученик (167), на голосовании 3 недели назад
Перестали так сильно привлекать вещи, которые раньше нравились, например игры. Начал замечать, что сижу в школе в ожидании только того, что пойду тренироваться.Все остальное кажется малопривлекательным. Что делать?
Голосование за лучший ответ
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5421) 1 месяц назад
помимо силовых делай кардио, оно полезно. можно плаванием или бегом заняться или даже лыжами. фильмы и сериалы можно смотреть, любимых блогеров. сам танки забросил, скучно стало.
System club13670279 Оракул (59344) 1 месяц назад
Это нормально, в доигровую эпоху мы в лесенку на перекладинах играли