Ваз 2107 Карбюратор
Глохнет время от времени, смотрел провода генератора они нормальные, менял клеммы, менял коммутатор, ничего не помогает, помогите понять в чем проблема?
Если все поменял и ничего не помогает,то тупо иди по проводам от генератора,от аккумулятора к замку и далее .Вообщем где то замыкает или контакт обрывается.Может контактная группа замка зажигания накрылась.Меняй ее
Без генератора с нормальным АКБ, авто будет работать пока не разрядится АКБ полностью.
Миллион причин. Может просто бензонасос умирает. Или фильтр забит. Или свечи гуано. Или зажигание сбито. Или тупо проводка сгнила. Или магистраль гомном забита. Или карб неотрегулирован. Или еще 100500 причин. Но ты и дальше чини генератор.
У меня есть друг Саня, он троит как карбюратрор.