У кого остались скрины экстремистских высказываний Булановой?

Настя Дурина Ученик (91), открыт 10 часов назад
Пишу сегодня на manager@bulanova.com , говорю что я на них уже в суд подала за призывы к свержению Путина, на что они отвечают "какое свержение о чем речь пришлите ссылку или скрины". У кого остались скрины, пришлите пожалуйста, чтобы эти террористы не чувствовали себя такими уверенными и безнаказанными.
3 ответа
Пони бегают по кругу Просветленный (26131) 10 часов назад
Милая, вспомни о судьбе Павлика Морозова.
просто странник Искусственный Интеллект (251654) 10 часов назад
скрины дипфейков? )))))
Настя ДуринаУченик (91) 9 часов назад
Фейков - не фейков: главное, пришли скрины, если они есть
просто странник Искусственный Интеллект (251654) Настя Дурина, вот вы и попались))