Расстаться с ним или нет?

Vovlik Rolti Знаток (263), открыт 9 часов назад
общаюсь с парнем, после второй встречи начали встречаться, это и вправду со стороны выглядит не серьёзно, на второй встрече приставал ко мне потом на след встречу подарил подарок за 4 000 с лишним, я ему ничего не дарила хотя хотела, но он своим поведением путает то мне кажется что он со мной ради перепихона толи потом он со мной мил и ведёт себя как ребёнок. я не могу понять его намерений я хочу серьёзных отношений а не вот это вот все......

и что же мне делать поговорить с ним и расстаться, или же продолжить эти не серьёзные не понятные отношения дальше, но мое сердце не выдерживает, плакать хочется......

помогите
6 ответов
Agata Гуру (4294) 9 часов назад
Зачем вам то от чего хочется плакать, куда вы лезете, а это еще только начало
Dreamy Искусственный Интеллект (149597) 9 часов назад
Дои его подарочки, пока есть возможность, а целку храни для единственного
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249788) 9 часов назад
Если у тебя есть так е подозрения, то просто прекращать это и ничего не объяснять
Рома Просветленный (29857) 9 часов назад
хочешь серьёзных отношений , - сама веди себя серьёзно !
Vovlik RoltiЗнаток (263) 9 часов назад
что ты увидел во мне несерьезного
тото вам всем Гуру (3745) 9 часов назад
он тебя покупает-возможно.... Не спеши с выводами) просто не спеши и удачи)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128698) 9 часов назад
Если вы не можете понять намерений, то ничего хорошего в них нет. Серьезные намерения хорошего человека всегда понятны.