Почему Рутюб распространяет такие видеофильмы, и что в них полезного?

родня Демьяну Бедному Ученик (123), открыт 10 часов назад
Почему нам такой Рутюб настойчиво навязывают в качестве альтернативы Ютубу?
3 ответа
Дмитрий Колесников Мудрец (15959) 10 часов назад
Русские фильмы просто рекламируют. Я чаще смотрю иностранные, и мне уже чаще "навязывают" иностранные.
Ютуб также устроен, что смотришь, то и рекламирует. Контекстная реклама или как там.
Сайт российский, почему удивляешься что и фильмы наши рекламируются?
Иван Иванов Просветленный (37864) 9 часов назад
В смысле распространяет?
Это видео выложил какой то блохер! Если видео не нарушает законы РФ, оно будет доступно всем!
Кис мис*ка Оракул (78917) 5 часов назад
не нужен не смотри.
никто за уши не тянет.