Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно прыгать на постель с люстры?

Ирина Горшкова Мастер (1577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
вам мадам нельзя прыгать.. а то что нибудь повредите еще (я имею ввиду из квартиры), а вообще не рекомедуется прыгать.. пожалей мужика
Остальные ответы
Стас просто СТАС Профи (786) 17 лет назад
Сударыня, Вам как раз и не рекомендую, чревато травмами как Вас, так и летальным исходом партнёра...)))
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Не боитесь оказаться этажом ниже?
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
ого, та не, Вам лучше не куда не прыгать, ато окажетесь на пару этажей ниже
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
Адиваиш каску, парашутик и в пирод!!!)) ) Главно бушь думать шта неубъёсси!!!