Сколько всего российских солдат было задействовано на СВО?

Стёпа Жолобов Ученик (95), открыт 10 часов назад
7 ответов
Редька1 Просветленный (26805) 10 часов назад
Две сверх державы хорошо отработали убив пол страны славян с обеих сторон, евреи счастливы.
Иван Иванов Просветленный (37864) 10 часов назад
Штатных военных около 10%, Армия ждет гостей на местах штатной дислокации по всей стране!
Основной обьем набрали мобиками и контрабасами.
Сколько это в людях, х.з. может тыщ 400-600.
Natalia Искусственный Интеллект (428520) 10 часов назад
да кто же скажет то?!
скажут как обычно - невероятное количество убитых украинцев и практических без жертв среди российских военнослужащих. а это означает что задействовано совсем немного и одни и те же и воюют всю войну
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168522) 10 часов назад
Сделай запрос в Минобороны, раз тебе так интересно.
Кис мис*ка Оракул (78918) 10 часов назад
Столько, что бы всех украинских нацистов уничтожить.