Как вызвать у девочки интерес???

Тимур Туров Ученик (96), открыт 9 часов назад
Мне нравится ужасно прям одна девочка,раньше мы много общались,общались много,но я ей полностью не открывался,позже я потехоньку начал к ней проявлять интернес и она как будто ко мне похолодела,как думаете это всё из за того,что я ей проявлял много внимания???мне стоит чуть холодно к ней относиться что бы вызвать интерес???
13 ответов
Яффа Носферату Просветленный (21815) 9 часов назад
ИНТЕЛЕКТОМ
Ага СейчасПросветленный (28302) 9 часов назад
Интеллект с двумя Л пишется.
Яффа Носферату Просветленный (21815) Ага Сейчас, не учи ученого
Никита Козырев Знаток (268) 9 часов назад
у меня есть пачка конфет в машине
Lordini Гуру (4903) 9 часов назад
не заниматся херней
Егор Сидоров Мастер (1021) 9 часов назад
Не нужна тебе такая девочка парень, поверь мне на слово не нужна!
6c7tx Uf7tx Ученик (119) 9 часов назад
А возраст твой и её какой? Фсб не придет к тебе?
Гоша Мирный Ученик (222) 9 часов назад
подружись с её подругой и попроси её спросить у неё нравишься ли ты ей
Jasdid Kirilov Знаток (280) 9 часов назад
Значит она какашки ела
Инкогнито Просветленный (25882) 9 часов назад
Повали на землю сядь ей на лицо и пёрдни
Гений поколений Ученик (154) 9 часов назад
Можно попробовать либо тоже избегать либо признаться но это не вариант
Семен Чигияйцев Ученик (99) 9 часов назад
Научится писать на русском.
Тимур ТуровУченик (96) 9 часов назад
??