Яндекс ПЭЙ проблема госуслуги

Амир Валеев Ученик (135), открыт 16 часов назад
Мне 15 лет, я открыл карту ПЭЙ и пополнил ее на 15000, увидел лимит, увидел что его можно снять благодаря подключению госуслуг, я подключил и только потом узнал что это можно делать только с 18 лет. И теперь я не могу ни вывести ни пополнить баланс. Поддержка мне говорит обнулить, а как я обнулю если не могу выводить?
1 ответ
Михаил Гончаров Мастер (1251) 16 часов назад
Попал, конечно. Тут два варианта: либо тратить деньги прямо с карты (на покупки, оплату чего-то в интернете или офлайн магазинах), либо сделать перевод по СБП на другую карту
Kuryan SteamЗнаток (305) 16 часов назад
Нужно попросить их обнулить, а также можете пополнять баланс мобильного телефона, или обратитесь в Главный Банк России, чтобы те разобрались, т.к банковские счета в России разрешены с 14 лет
Нравится
Амир Валеев Ученик (135) Kuryan Steam, а как сделать перевод по СБП на другую карту
Амир ВалеевУченик (135) 16 часов назад
я перевести никак не смогу если у меня не привязаны госуслуги