Андройд и WhatsApp

У меня андройд самсунг, в настройказ хранилища есть функция где он собирает дублированные файлы, в основном это файлы по ватс ап, они продублировались когда переносила данные с одного устройства на другое + ватс ап свой резерв загрузил. Так вот недавно я удалила копии всех фото, но они каким-то образом восстановились и опять копии вышли. Я снова их удалила, но они обратно восстановились. В аккаунт гугле резерв ватс ап не нашла и не пойму как теперь избавиться от этих изображений. Может кто сталкивался с этим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

андроид пишется без буквы й