Дверь в ванной комнате
Установили дверь в ванную комнату. Сама дверь влагостойкая, как и короб с наличниками. Вопрос про короб и наличники, есть места реза где виднеется МДФ и короб с телескопическими наличниками, соответственно пару есть доступ внутрь короба к МДФ. Как и чем заделать все эти щели, так чтобы убрать доступ влаги внутрь материала?

Латексным грунтом антиплесневым пройтись нужно было перед сборкой.
Теперь герметиком силиконовым санитарным замазывайте.
А вообще, ванная должна постоянно вентилироваться.
ничем замазывать не надо
помылся - открой дверь
Такая заделка, если делать надолго, вдвое дороже всей двери.
Примитивно - запенить. Но вероятность добиться выпячивания - 70%
не лей воду на дверь и оставляй дверь и окно открытыми после душа - и влаги не будет в ванной комнате
Нет