Стоит ли купить Nikon Coolpix P500?

✟ΔⱧΔƤ᙭NℂT✟ Мудрец (13186), закрыт 2 дня назад
Привлек меня тем что снимает видео в hd1080, поворотным дисплеем, и 36-кратным зумом. У подруги если похожая модель, но от sony. Стоит ли покупать смотря на низкую цену в 2200? Полный комплект
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (189005) 2 недели назад
Вот чего Вам стоит делать, а чего не стоит, никто кроме Вас не знает.
И что там за похожая модель у подруги нам не известно тоже, нередко "похожее" на первый взгляд имеет радикальные отличия.
Определённо можно сказать только, что видео этот фотоаппарат снимает очень посредственно. И что то, что снимает хорошо за 2200 руб не продают. А 36 кратный зум, темный и с низким качеством формируемого изображения не может считаться достоинством.
Остальные ответы
юра шот Просветленный (22676) 2 недели назад
интересно какие цели преследует это покупка ?
✟ΔⱧΔƤ᙭NℂT✟Мудрец (13186) 2 недели назад
Поиграться)
Возможно мое поиграться затянется на больше чем полгода, и буду реально фотографировать и видео снимать на него
юра шот Просветленный (22676) anarhist, посоветую прочесть еще разок что написал Y.Nine . Он прав , и эта затея не принесет радости .
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (47226) 2 недели назад
мыльница это ...смотри на беззеркалки. например сони некс 6
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277205) 2 недели назад
...только поиграть с максимальным зумом и то желательно со штативом
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (847402) 2 недели назад
конечно, покупайте.
ваш печальный опыт (если поделитесь) будет полезен другим мечтателям за копейку получить Вещь.