Какая категория в военкомате лучше А или А1

Семён Пятых Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Мне поставили категорию А, а некоторым А1. Вот задаюсь вопросом какая категория лучше А или А1
Голосование за лучший ответ
Immortal Icon Мастер (2163) 1 месяц назад
Категория годности “А1” лучше, чем просто “А”. Она означает, что у вас нет никаких ограничений по здоровью и вы можете служить в любом роде войск. Просто “А” тоже означает годность к службе, но могут быть незначительные ограничения.
Семён ПятыхУченик (86) 1 месяц назад
Спасибо