Языковые курсы Корея

Таня Верина Ученик (120), открыт 4 дня назад
здравствуйте! подскажите, если ли сейчас языковые курсы/любые другие учебные программы для школьницы 12 лет в Корее по гранту(бесплатно)?
4 ответа
Иван Совер Ученик (71) 4 дня назад
Ты че тупая
Таня ВеринаУченик (120) 4 дня назад
с чего бы оскорбления? если пройти тест TOPIK и сдать этот экзамен на хороший уровень могут взять по гранту. спрашиваю про конкретные программы
Полина Зарубина Гуру (4202) 4 дня назад
бесплатных нет в любом случае
Таня ВеринаУченик (120) 4 дня назад
были точно, не знаю, есть ли в нынешний момент, вот и спрашиваю
Максим Мазанов Ученик (210) 4 дня назад
Я могу её бесплатно на себя насадить
Таня ВеринаУченик (120) 4 дня назад
на себя насади
Максим Мазанов Ученик (210) Ну я так и написал
Таня ВеринаУченик (120) 4 дня назад
ну так я бы не агрила, будь этот коммент адекватным ответом на вопрос, заданный мною)
Максим Мазанов Ученик (210) Здесь вопросы можно даже не задавать всё равно либо пошлют либо ответят