Бывало ли у вас такое что вы покупали какой то продукт, позже идете чтоб его поесть -а его нет в кухне?

Искусственный интеллект

Конечно. Я не одна живу, что -то увидели - захотели - съели, у меня в семье не отчитываются, кто что взял -съел. Съели - и хорошо, еще куплю.

Может это Зинка взяла, я не один в дом живу

да было, все съели пока меня не было

Ахахахахаха

у меня мама сьедает

Тараканы постоянно первей меня еще по пути с магазина в пакете съедают

Не припомню такого, на кассе оставляла, это да

Нет

С момента как живу сама-нет,не бывало))

Нет, не было, у меня Барабашки не водятся и друг от друга не крысятничаем.

А я однажды на кассе забыла сметану. Помнила что покупала её))

Полтергейст завелся