Серьезно, что у нас в России будут возобновлять расследование убийство М. Ю. Лермонтова?

Полли Мыслитель (9734), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (174461) 3 недели назад
На канале «Звезда» ведь есть передача «Улика из прошлого». Ну и с Лермонтовым то же самое будет. Побазарят и всё.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (157892) 3 недели назад
Ну да, все остальные проблемы решены, самое время заняться расследованием смерти Лермонтова.
Умом Россию не понять!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510880) 3 недели назад
ага нужно с начало разобраться с тромбом анального
Мадам д'Яга Высший разум (486103) 3 недели назад
допросят кого надо, расследуют место преступления
Бидон Искусственный Интеллект (105697) 3 недели назад
По любому какой нибудь древний укр его убил
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (84687) 3 недели назад
Жирика что ли забыла? "Что ж вы не смеётесь? Это ж смешно. Это ж расея"!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (115825) 3 недели назад
Наши кремлёвские удоды могут, с главным удодом
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (395285) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Слухи о том, что в России будут возобновлять расследование убийства М. Ю. Лермонтова не соответствуют действительности - заявили в Следственном Комитете