Подскажите, какие книги лучше использовать для написания диплома? (специальность парикмахер)

Ангелина Лагунова Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
специальность парикмахер, тема окрашивание и прическа с романтическом стиле.
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (280071) 1 месяц назад
кама сутра - самое то
картинки там красивые
коша Искусственный Интеллект (168333) 1 месяц назад
ну так на парикмахерских тусовках пошурши
Жанна Стягайло Ученик (184) 1 месяц назад
Для написания диплома по специальности "парикмахер" на тему окрашивания и причесок в романтическом стиле стоит обратить внимание на книги по основам колористики, техникам укладки и истории моды. Полезны будут учебники и пособия о современных трендах, а также специализированные журналы. Если возникнут трудности, всегда можно рассмотреть вариант заказа диплома у профессионалов, что поможет сократить время и избежать стресса.