Почему предплечья растут быстрее/больше относительно других мышц?

Евгений Киль Ученик (33), на голосовании 3 недели назад
например, можно тренировать предплечья 1-2 раза в неделю, а остальное время жамкать экспандер, и они будут очень хорошо рости. как можно тренировать остальные мышцы, по аналогии с предплечьями чтобы они также хорошо росли?
Голосование за лучший ответ
FAQ Мыслитель (9171) 1 месяц назад
Предплечья растут быстрее, так как постоянно задействованы и состоят из небольших мышц. Чтобы другие мышцы росли, увеличьте частоту тренировок до 2-3 раз в неделю, используйте разнообразные упражнения и постепенно наращивайте интенсивность.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216390) 1 месяц назад
Потому что ты подросток
Евгений КильУченик (33) 1 месяц назад
Это намек?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216390) Евгений Киль, это факт. По факту- половина веса тела это ноги. Именно они должны расти в первую очередь. А у тебя растут предплечье . Они догоняют в росте другие группы . Значит- ты ещё растешь. Подросток .
алекс Искусственный Интеллект (737937) 1 месяц назад
от эспандера не растут. изредка бывает если это любимые мышцы- растут от любой нагрузки,но обычно трудные
Роман Голумбевский Просветленный (40914) 1 месяц назад
Чем меньше размер мышцы, тем быстрее она восстанавливается. Следовательно быстрее растет. Предплечья восстанавливаются быстро, но потенциал к росту у них мизерный. По сравнению с ногами и спиной.