Будет ли что-то за покупку анаболических стероидов?

Шарип Алиев Ученик (198), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,приобрел тестостерон энантат не будет ли за это никаких проблем?Приобрел для себя без целей сбыта и перепродажи
Голосование за лучший ответ
max bel Ученик (167) 2 месяца назад
15 лет строгача, с ежедневным поднятием мыла в душе
Капитан Целки Мудрец (12564) 2 месяца назад
Просто писка отпадет
Шарип АлиевУченик (198) 2 месяца назад
Если что,тестостерон это мужской гормон,он как раз таки и отвечает за вашу писку.
Капитан Целки Мудрец (12564) Шарип Алиев, гормоны вырабатываются организмом столько сколько надо, если их замещать то организм перестанет вырабатывать их сам, плюс от неизвестной дозировки всякие побочные проблемы
Самый Умный Оракул (65900) 2 месяца назад
ну покупать не запрещается, запрет на употребление в спорте (допинг). Может ты любоваться ампулой хочешь. Твоё дело.
Но принимать бы я не советовал можно и женщиной в гормональном плане стать.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217061) 2 месяца назад
Нет. Ни чего. Запрещено только распространение а не применение.это не наркота.
read right books Просветленный (22122) 2 месяца назад
Ниче не будет. Но это тебе не аскорбинка чтоб приобретать когда вздумается. Кто пробовал тот знает. Советую не играться. Игра свеч не стоит