Если что,тестостерон это мужской гормон,он как раз таки и отвечает за вашу писку.
Капитан Целки
Шарип Алиев, гормоны вырабатываются организмом столько сколько надо, если их замещать то организм перестанет вырабатывать их сам, плюс от неизвестной дозировки всякие побочные проблемы
ну покупать не запрещается, запрет на употребление в спорте (допинг). Может ты любоваться ампулой хочешь. Твоё дело. Но принимать бы я не советовал можно и женщиной в гормональном плане стать.