Чем убрать зелёный краситель (молекулярная формула C16H7Na3O10S3) из дизельного топлива?

Сергей Захаров Знаток (316), закрыт 1 час назад
Как очистить дизельное топливо от зелёной краски ?
Лучший ответ
Максим Ульянов Знаток (313) 1 месяц назад
Методом хроматографии?
Сергей ЗахаровЗнаток (316) 1 месяц назад
Подробнее пожалуйста
Максим Ульянов Знаток (313) Сергей Захаров, Например на бумажку (толи лакмусовую , толи другую какую) наливают подкрашеную воду, из-за разной степени растворимости, краска и вода отделяются друг от друга и на бумажке остаются два круга , из воды и краски. Я не знаю поможет ли вам этот метод, но вы еще почитайте про это подробнее
Остальные ответы