Где найти и купить (MGS )?

Дима Ширяев Ученик (210), закрыт 5 дней назад
Где найти и купить повязку Солида Снейка из Metal Gear Solid?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1045736) 6 дней назад
Вот здесь продается повязка в виде сложенном банданы.
Источник https://www.amazon.fr/Cosplay-Creator-Snake-Bandana-Replika/dp/B01E8N0AHC. Можно попросить маму сшить, купив ткань цвета хаки.
Внутрь повязки для плотности использовать клеевую или фетр, продаётся листами. По центру ткань присборить, чтобы получились складки.
Дима ШиряевУченик (210) 6 дней назад
спасибо ))
Остальные ответы
Марксистский Метамодерн Мастер (1990) 1 месяц назад
Так это просто ткань зеленая
Дима ШиряевУченик (210) 1 месяц назад
Вообще синяя, я просто не шарю в этом вообще, как ткань такая называется???
Марксистский Метамодерн Мастер (1990) Дима Ширяев, Либо просто хлопок, либо хлопок с полиэстром, в самой игре вообще не уточняется, но скорее всего так