Здравствуйте, если бы вы открыли забегаловку фастфуд то чем бы торговали? шаурма? пицццца?

Можно не надо Гуру (4671), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1nsensitive Гуру (3723) 1 месяц назад
Пицца, сосиски в тесте, самса, шаурма... В общем, всем, что я умею готовить
саша сахарок Знаток (385) 1 месяц назад
я бы открыл пекарню, обычную с виду.... но во всей выпечке будет тайный ингредиент.... мари— ой мама все скурила... блин значит неоткрою
pale_man Просветленный (49308) 1 месяц назад
Блины. У меня даже название давно придумано для моей сети закусочных на такой случай.
Арина Земленкова Ученик (123) 1 месяц назад
Письки на палочке
pale_manПросветленный (49308) 1 месяц назад
У вас довольно специфические вкусы, Арина.