Какие стеральные машины реже ломаються с верхним погружением или вдольным?

Обитель адского зла и тьмЫ Мастер (1068), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Antonio Оракул (66520) 2 месяца назад
с боковой (фронтальной) загрузкой, INDESIT 10 лет без проблем..
Familia Mazda Оракул (87969) 2 месяца назад
Стиральные машины,на то и машины чтобы работать вечно
Обитель адского зла и тьмЫМастер (1068) 2 месяца назад
Ты чо даyн? Нет нечего вечного
Familia MazdaОракул (87969) 2 месяца назад
Ответ с себя написал?
Hero of the day Искусственный Интеллект (390079) 2 месяца назад
С фронтальной загрузкой.
И вертикальной загрузкой.

Нет такой статистики.

СМ с вертикальной загрузкой.более сложны в ремонте , соответственно дороже.
. Искусственный Интеллект (438468) 2 месяца назад
каким еще вдольным. ЗАГРУЗКА а не погружение ФРОНТАЛЬНАЯ