У кого щас ночь я вас не люблю ну сори ну просто вы мне не нравитесь и кста у меня похожу самооценка низкая блин кароче

Eric Vardanyan Мастер (1051), закрыт 2 месяца назад
кароче я не считаюсь если что я тут дописываю так как там пишет что темя ответа максимум 120 слов лан ребят сори но реально чето у меня от вас вайб какойто мутный вы давайте там кароче лан давайте без лбид если че
Лучший ответ
бебра Знаток (402) 2 месяца назад
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Остальные ответы
Идущая под дождём Оракул (69228) 2 месяца назад
давай так...завтра у тебя самооценка до фига как поднимется, прям точно!!!!и ты такой будешь крутой!!!!!
Eric VardanyanМастер (1051) 2 месяца назад
ееееема спс