Время игр
+4Решите спор в расте
играли в раст с кентами, специально сломал стенку которую поставил мой тимейт, он ливнул с ресами на стройку,из-за обиды ливнул, после чего я попытался его слутать, но меня убили, теперь он винит во всем меня, как вы считаете,кто прав,кто виноват
Тут виноваты оба, но в большей степени он, ибо если бы он не ливнул, то у вас бы были хоть какие-то шансы не умереть
Открой комп, найди папку раста, нажми shift+del, потом подтверди.
скинь ему рикролл
Рассе?