Какой это цветок?

Katya Профи (516), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198264) 1 месяц назад
Лилия это другое растение, а на фото Гиппеаструм
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (79056) 1 месяц назад
Вот умничать здесь только не нада
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, дурью маяться тоже
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (162462) 1 месяц назад
Гиппеаструм
У нас всегда зимой цветёт.
Промозглый ноябрьПросветленный (38582) 1 месяц назад
да, а у меня летом, зимой или даже поздней осенью начинает цвести декабрист
Мяу Искусственный Интеллект (395740) 1 месяц назад
я их всегда путаю: гиппеаструм или амариллис..
Оля Профи (691) 1 месяц назад
Это гиппеаструм. Бывает разных сортов. Почитать про этот цветок можно тут, есть рекомендации по уходу, и фото цветов.
https://rasteniya.dp.ua/ru/komnatnie-cveti/cvetushie-komtatnie-rasteniya/gippeastrum/
У вас много луковиц в одном горшке. Можно рассадить в разные небольшие горшки. Не любит когда его луковицу сильно углубляют, 1/3 должна быть над поверхностью грунта.
Также любит период покоя после цветения в темном, сухом месте.