Всех Советских людей не продавшихся за Кружевные Западные Труселя в 1991 году

Андрей Искусственный Интеллект (484813), на голосовании 5 дней назад
с праздником Советской Армии и Военно Воздушного Флота СССР,
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мудрец (10890) 1 месяц назад
Спасибо
ИстинаПросветленный (37545) 1 месяц назад
...так у тебя нет ничего импортного? Используешь всё российского производства?
Лев Бабушкин Мудрец (10890) Сторож на кладбище, это уже другой вопрос
Ромуэльсон Оракул (98804) 1 месяц назад
Мы продались за джинсы,жвачку и баночное пиво. И Вас с праздником!
Ромуэльсон Оракул (98804) Сторож на кладбище, сейчас уже нет. Телевизор Сони 1996 года выкинул недавно
Александр --- Оракул (55959) 1 месяц назад
и соответственно ответ ..
-Служу Советскому Союзу -
ASPID Искусственный Интеллект (318383) 1 месяц назад
Ну и тех кто прошлым лишьживет... с праздником
АндрейИскусственный Интеллект (484813) 1 месяц назад
А в какое будущее тебя ведёт Путин?
ASPID Искусственный Интеллект (318383) Андрей, Не меня он ведет, а страну! Я то как раз антагонист Путину.
ASPID Искусственный Интеллект (318383) Сторож на кладбище, Это вопрос по случаю праздника? :)))))))))))
Истина Просветленный (37545) 1 месяц назад
...так у тебя нет ничего импортного?

Используешь всё российского производства?
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (134457) 1 месяц назад
Купить и продаться это не одно и то же.
Истина Просветленный (37545) хавер, да все на проеке знают, что ты еврей... не пытайся хитрить и со мной. . ты продался за импортное...