Заглохла машина в дороге и не заводится
Помогите, пожалуйста. Ехал себе, двигатель начал терять мощность и машина заглохла, думал дело в свечах, вытащил их, почистил, вставил. Стартер крутит, а эффекта ноль, даже не схватывает. Или надо просто новые купить свечи? Может быть такое, что из за старых свечей?
ДополненСвечи были залиты маслом
Грамотные люди - в первую очередь указывают МАРКУ авто, ТИП двигателя, тип МОЗГОВ.
Бензонасос, короче вызывай эвакуатор и вези в сто, денег занимай звони всем, не стой на месте просто так время идёт завтра понедельник
Для запуска и работы мотора необходимо два условия
1 подача искры на свечи
2 подача топливной смеси через форсунки
1 пунк исключаем..это не свечи..
поэтому смотри 2-й пункт и проверяй топливную систему. Чего то в ней на каком то участке топливо не проходит до форсунок. Либо филтр либо топливопровод забит либо топливный насос сдулся либо топливная рампа забита...то есть пробка..
и тут в итоге выясняется - бензин закончился!!!
Если двигатель постепенно терял мощность, это не свечи, скорее всего что то с топливной системой