Нафига козе баян ? Гутен Морген Юморяшки !!! бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2088022), открыт 6 часов назад
Всем Мира и Добра ,,,очень соскучилась я вернусь целовакаю всех нежно !!! С Днём СоветскойАрмии и Военно Морского Флрта !!!
Дополнен 6 часов назад
Юморяшки я вас люблю ? ? ? ? ?
Дополнен 4 часа назад
Спасибо большое за Лидер Вопрос ,,,офигеть сердце выпрыгивает от восторга е ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
25 ответов
Hooligan Искусственный Интеллект (2839162) 6 часов назад
Где была пропащая?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2088022) 6 часов назад
Как всегда чебурекавую рощу на Луне поливаю !!!
Теодор Рузвельт Оракул (80274) 6 часов назад
А я уж было подумал...
Всё хорошо ,нет кабеля на комп а купить некогда ,с праздником
Splinker Профи (724) 6 часов назад
Флрта — это флирта?))) оговорка по Фрейду?)) Спасибо))
Вопрос задаю с телефона ,простите пожалуйста
Splinker Профи (724) Эх, а как всё хорошо начиналось.. " Поздравляю Вас с Днём...Флирта"..)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (209254) 6 часов назад
Вы как праздничный приготовленный нам в срок.
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) 6 часов назад
И ша теперь? На кругу и смерть красна? Добро пожаловать выступать с нашей турбины!
Надо жить !!! А туда все мы успеем . У меня тоже есть трибуна ,, Бог даст сфоткаю покажу .
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) Наталья Петровна, Натализация на долго хоть опять-таки? А вообще этот сложный вопрос за баян козы уже обновлён и версия выглядит так "На ухо козе Монмартр?". Типо Анна таки стала уже наконец Леной. Ну а за царицу ответка до сих пор рассматривается в степях Украины прямо сейчас. Понимают в этом люди и станут понимать ещё больше.
#Борисок Мудрец (13474) 6 часов назад
чтоб берёзы с чебуреками в пляс пустились! ..(*
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (220234) 6 часов назад
Наталья Петровна, вы прям как вишенка на торте, вот это подарок мужчинам!
Целовакаю всех !!! Нежно да синяков
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) Наталья Петровна, "Расплескалась синева, расплескалась" - пела группа "Голубые береты".
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345694) 6 часов назад
Совести у тебя нет!! Где ты шлындала с 26 августа прошлого года - полный отчет!!!
Прости в комп зайти не могу кабеля нет ,купила три метра зашла почта закрыта , отчет ,работаю ,сею чебуреки на Луне !!! Скучаю ,,, встречала подругу детства из Казахстана, мы с ней с детского сада , всё хорошо ,я скоро выйду с компа ,из телефона сложно .Рада всем у меня часто интересные вопросы в голову приходят. Целовакаю нежно !!!
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345694) Наталья Петровна, ну это ж совсем другое дело!! Так бы сразу и сказала..
Так у меня совести не было отродясь !!! Сердечко
смежный человек Искусственный Интеллект (205531) Наталья Петровна, бессовестняк - модно.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (707509) 6 часов назад
А мы тут чебуреками с красноперками балуемся
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (847335) 6 часов назад
а вот и агент вернулся наверна привезла в подарок новых корон(овирусов)
schegol™ Оракул (88772) 6 часов назад
Мы тебя тоже. Спасибо огромное за поздравления.
Андрей Сидоров Оракул (80473) 6 часов назад
гм ...вероятно олдов трэпить .)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (124587) 5 часов назад
Уж ты, Гитлер, не форси,
Хвост накрутим на Руси,
Гутен морген, гутен таг,
Бьём по морде, бьём и так...
Андрей Петров Искусственный Интеллект (636964) 5 часов назад
Уффф... Дождались таки Пятровну нашу. Спасибо за поздравления. ?✊
Koteich Оракул (94301) 5 часов назад
С выходом! Рад видеть! Думал что и чебуреков больше не поедим с вашей берёзы...