Нормальные ли репаки у dixen18?

София Залатарëва Ученик (97), открыт 6 часов назад
недавно скачала у него пару игр на ру трекере,антивирусник ругается,но не думаю что там действительно что то может быть
стоит запускать?
4 ответа
Сиреноголовий Мыслитель (5964) 6 часов назад
Гoвнo а не репаки
София ЗалатарëваУченик (97) 6 часов назад
а что с ними?
София Залатарëва, вирус копро тебе будут сниться какахи
Сергей Астахов Гуру (2973) 6 часов назад
Риск есть. Антивирус не зря ругается
а у кого лучше качать?просто не разбираюсь в этом
Сергей Астахов Гуру (2973) София Залатарëва, С проверенных трекеров. Смотри рейтинг раздающего и отзывы
Сергей Искусственный Интеллект (249567) 6 часов назад
Вполне нормальные. Последние лет 5 проблем нет. Зависит откуда качаешь. Но кряк по сути безвредный троянец. Безвредный по крайней мере для простых геймеров.
Nacht der Untoten Мудрец (12833) 6 часов назад
Нет она мои нюдесы слила
честно верю