Мне 23 года и не продают вино

Nenci Knori Ученик (214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mila Kamila Просветленный (20729) 1 месяц назад
Там моя сестрёнка стоит , скажи ей что я тоже скоро буду !
Лисичка_Хитрая Мудрец (14356) 1 месяц назад
Пфф... Паспорт в карман, и сразу продадут. Да, раздражает. Но если человек выглядит слишком молодым, чего уж поделать?)) Продавцы должны убедится в вашем совершеннолетии, тем более менты часто подставляют на этом.
Nenci KnoriУченик (214) 1 месяц назад
Человеку 23, как не стыдно продавцам. Мне уже третий десяток лет
Лисичка_Хитрая Мудрец (14356) Nenci Knori, ты должен быть польщен, не каждый в 23 выглядит моложе чем на 18)) И да, жизнь такова, что тебе никто ничего не должен (впрочем как и ты)
alafira Искусственный Интеллект (226539) 1 месяц назад
Паспорт показала-продали.
Паспорт не показала-не продали. Все правильно. Что не так?