Ребят скажите пожалуйста стоит ли идти учится на стоматолога?

и востребованная эта профессия заграницей??

Одна из лучших профессий. За границей кстати стоматологи вообще ужасные и мало их. Много знакомых иммигрантов, абсолютно все жалуются что зубы лечить в РФ надо

Да, эта специальность востребована за границей (пишется раздельно, кстати, ибо "за" - это предлог). Но тогда и учиться нужно за границей, ваш диплом, полученный здесь, там не признают.

Да! Денежная профессия

Удаленный ответ Ответ удалён

а че в сша именно

Изи бабки