Свободен, как что?

Прынц Коцмоса Ученик (10), закрыт 5 дней назад
Какие варианты?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (668689) 5 дней назад
Свободен - имеющий право или возможность поступать, действовать по своему желанию, усмотрению
Свобода- это то, что не могут у нас забрать и нам дать, без нашего на то желание. Свобода - это внутреннее состояние

Свобода неразрывна связана с ответственностью, человек не может быть истинно свободен, если он не берёт ответственность за свою жизнь на себя, если он перекладывает её на людей или обстоятельства.

Образно выражаясь - я имею право на любой поступок, мысль и чувство, но за каждое из них я сама отвечаю, я несу ответственность за то, что делаю или не делаю .

Поэтому ответственность один из критериев свободы
Остальные ответы
a a Мастер (1164) 5 дней назад
не как русский
Wake UpЗнаток (435) 5 дней назад
штраф
a a Мастер (1164) Wake Up, щас изза этого ответа сайт закроют
Wake Up Знаток (435) 5 дней назад
как гoвнo в проруби
bocchicore Гуру (3700) 5 дней назад
как птица, как ветер?
Pl Agiat Ученик (197) 5 дней назад
Свободен, как богатый
Владислав Федюнкин Знаток (492) 5 дней назад
свободен как ветер как птичка в небе или как кот без хозяина
Лена Токарева Высший разум (111190) 5 дней назад
Свободен, как душа, которая вне тела.