как вам сериал "Клуб"

Кристина Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Ничего так, все красиво снято, и костюмы и актеры. но пресно, не хватает изюминки какой то. Нет наверно какой то завязки, нет апогея всему, так можно и за всеми нами наблюдать, как живем, как тусуем, крутим романы и т. д. только намного интерсней.
Остальные ответы
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
ничего так, показывает действительность московских клубов
salome medzmariashvili Профи (617) 17 лет назад
ничего, наверно один проект правдивых клубных истории (хотя это больше клубная сказка))))
Юлия Знаток (322) 17 лет назад
А по-моему вообще бред))
Sergey Konovalov Профи (870) 17 лет назад
Влевый сериальчик)))Я проста тащусь от Васи)))))))))