Как понять, что желе застыло?

Лиза Стурова Ученик (104), на голосовании 4 недели назад
Сделала вчера в 19:00, сейчас уже 12:10, но желе ещё жидкое. Когда пытаюсь взять ложкой, то видно, что он жидкий, но остаются вмятины, как на желе.
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мудрец (14931) 1 месяц назад
Переверни желе чтобы упала
Alexandr Шурик Оракул (55066) 1 месяц назад
В холодильник поставь
Лиза СтуроваУченик (104) 1 месяц назад
Стоял всю ночь в холодильнике и так
Alexandr Шурик Оракул (55066) Лиза Стурова, значит не получилось желе, нужно по другому делать
Бегемот 85 Профи (804) 1 месяц назад
Он уже как камень должен стать за столько времени если ты его в холодильнике держала
dodo pizza Знаток (323) 1 месяц назад
Оно застыло просто концентрация желатина маленькая и из-за этого так кажется
Anesi Ученик (112) 1 месяц назад
Желатина мало наверное
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) 1 месяц назад
мало желатина или перегрели, потому и жидкое. уже жестче не станет
Лисичкина Мыслитель (9625) 1 месяц назад
Значит недостаточно было желатина, за такое время в любом случае желе должно было застыть!
ИРИНА Искусственный Интеллект (109095) 1 месяц назад
Мало желатина положили или не качественное, поэтому оно такое.
маня Искусственный Интеллект (190565) 1 месяц назад
Замочите еще немного желатина и соедините с тем желе (в подогретом виде)