Где можно скачать Монолог фармацевта новелла?

Мне это нужно для эл. книги. Мне нужна полная версия (все тома баз сокрошения) и бесплатно. Пожалуйста.

есть два вида версии новеллы, обе есть в телеграмм канале "Монолог в аптечной лавке (LN) (krenivan)". там, в закрепленном сообщении ты и найдешь новеллы на всех языках, на которых переведена новелла. то есть и на русском тоже

изменено:
учтите, что перевод и сама новелла не законченная, по этому все главы скачать просто не получится!

скачать ранобэ Монолог фармацевта можно в этом сайте https://books-online.in/

официальный перевод на английский есть на няшке (любое зеркало nyaa).