В какую одежду вы одевались в школу?

Veldux Dangerous Знаток (386), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мари Воропаева Профи (698) 1 месяц назад
Я что лох в школу ходить
Veldux DangerousЗнаток (386) 1 месяц назад
Действительно
ЩенокОракул (72357) 1 месяц назад
не ходишь и всеравно лох
Сергей Оракул (64262) 1 месяц назад
Фрак,бабочка...Как обычно.
Jopich111 Мыслитель (9658) 1 месяц назад
Джинсы черные и толстовка черная
Аня Красивая❤️ Ученик (16) 1 месяц назад
Я училась в частно школе, надевала рубашки, толстовки, обтягивающие брюки
Дедушка МаоПросветленный (28882) 1 месяц назад
Аня Некрасивая?
Аня Красивая❤️ Ученик (16) Дедушка Мао, ещё как красивая) я красивая и уверенная в себе, мне плевать, что обо мне скажут, потому что я в себе уверена и в своей красоте тоже? урыла))
Джентльмен Джонатан Ученик (141) 1 месяц назад
Спортивки и кофта и кросовки, перешёл в другую школу и стал одеваться в брюки со стрелками, туфли, , тельняшку, фланка