Что такое акт пасс и уни??

что такое акт пасс и уни??

Акт - активный партнер (тот кто работает членом)
Пасс - пассивный партнер (тот кто подставляется)
Уни - тот кто может выступить сразу в 2 ролях

Для тебя это так важно сейчас? А уроки ты на понедельник сделал?

Акт пасс и уни — это термины, используемые в контексте спортивных соревнований, особенно в командных видах спорта.

Акт пасс (или просто "пас") — это передача мяча или шайбы от одного игрока к другому. Это ключевой элемент игры, который позволяет команде сохранять владение мячом и создавать возможности для атаки.

Уни (или "универсал") — это игрок, который может играть на нескольких позициях в команде. Универсалы обладают разнообразными навыками, что позволяет им адаптироваться к различным игровым ситуациям.

половой акт, пассив, куни

Надо к "уни" в начале добавить к, тогда все поймешь

это связано с сексуальной жизнью.