По приему гейнера

Dan Aerts Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Хочу набрать массу с помощью гейнера,но не хочу грузить поджелудочную и не получить сахарный диабет вместо желанной массы.
Пью гейнер раз в день,утром как проснусь
Хотел бы знать как правильнее и без вреда для поджелудочной,и так здоровье не айс
Еще,хотел бы знать с чем лучше смешивать гейнер?
Голосование за лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19903) 1 месяц назад
Никак!
От гейнера растёт жир, только жир и ничего, кроме жира.
Ожирение, в свою очередь, основной фактор риска для сахарного диабета.
Dan AertsУченик (127) 1 месяц назад
То есть,даже соблюдая курс не поможет?
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19903) Dan Aerts, Какой именно "курс"???
алекс Искусственный Интеллект (735299) 1 месяц назад
вобще то набирают основным питанием.пьют как и протеин после трени,а с утра пьют казеин ли едят творог!разбавляют водой или молоком
Dan AertsУченик (127) 1 месяц назад
Есть ли какие нибудь у вас советы по питанию для набора?
алексИскусственный Интеллект (735299) 1 месяц назад
конечно есть 4-6 раз в день с упором на угли-гарниры каши