Программное обеспечение

Скачал Майнкрафт c TrashBox. Это опасный вирус?

https://www.virustotal.com/gui/file/636b728e6a4234eb7e4acd3dd37b874fe6828747f2a7c230c19fd3290e855798/ этот
Ответы
Какая разница, у тебя что на компьютере важные документы что ли? ну грохнуться операционная система, переустановишь да и всё
Name_for_mail, не очкуй😁, просто не храни ничего важного на компьютере на котором играешь в пираткие игры
сам по себе нет, но он открывает пути для вирусов которые тоже могут идти вместе с этим вирусом, так что качай legacy launcher
Name_for_mail, спасибо
я тебе рекомендую сайт MPCE.PRO на телефоне ищи, сайт сам лицензионный и очень приятное оформление, там ты можешь скачать майн с XBOX подпиской
пишет: опечатка в домене
Name_for_mail, прошу прощения, (MCPE.PRO)