NFT подарки в телеграмм

Egor Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
14 февраля купил сам себе подарок конфеты в форме сердца. Я смогу его улучшить? Или как это работает? Как я могу его передать?
Такой же вопрос с джедайским мечом (но уже купил с твинка на основу), его тоже нельзя улучшить будет? Или можно? Объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дед-Инсайд Инсульт Ученик (109) 1 месяц назад
конфеты и меч не улучшаются к сожалению
EgorУченик (189) 1 месяц назад
Разве не могут потом добавить улучшения?
Артем Приколов Знаток (280) Egor, могут через неопределенное время
Артем Приколов Знаток (280) 1 месяц назад
Могут